Перейти к основному содержанию
Город
Категория
Все категории
Авто-мото
Спорт и активный отдых
Развлечения и отдых
Красота и SPA
Здоровье и медицина
Рестораны, Кафе
Профессиональные услуги
Шоппинг (все магазины)
Отели и путешествия
Бары и клубы
Домашние животные и ветеринары
Образование
Банки и Фин.учреждения
Культура и искусство
Логистика и транспорт
Ремонт и сервис
Строительство и недвижимость
СМИ, издательства, медиа
Промышленность и производство
Государственные услуги
Расстояние
Миль
километр
Поиск
Рядом со мной
Войти
Регистрация
Главная
|
Развлечения и отдых
|
Парки отдыха
Категории
Кинотеатры
(16)
Зоопарки
(8)
Аквапарки
(8)
Батут центры
(10)
Аэротруба
(9)
Квест-комнаты
(12)
ТРЦ, развлекательные центры
(34)
Дельфинарии, океанариумы
(7)
Парки отдыха
(52)
Цирки
(6)
Загородные клубы, комплексы
(6)
Бани, сауны
(21)
Базы отдыха
(20)
Горнолыжные курорты
(19)
Летние лагеря
(8)
Пляжи и озера
(10)
Термальные источники
(5)
Игровые клубы
(3)
Казино
(2)
Другие
(54)
Отзывы об Парки отдыха
Мариинский парк
5
Average:
5
1
оценка
Парк Феофания
4.5
Average:
4.5
1
оценка
Парк Мершавцева
0
Голосов еще нет
7A, Hrabovskoho St
Пожалуй, это одно из самых лучших мест для прогулок влюбленных пар. Тут можно гулять часами. Разнообразные качели, уютные дорожки и лавочки в тени – что может быть лучше? Кроме того, в парке есть и мост влюбленных. Есть давняя и хорошая традиция – вешать на нем замочки с именами. Чаще всего это делают молодожены, но и просто влюбленные пары совсем не прочь “закрепить” подобным образом свои отношения. Лодочная станция, Кривой Рог Здание лодочной станции, на заднем фоне виднеется мост Хорошей идеей будет и заглянуть на лодочную станцию. Помимо красивых фото вдвоем на память, здесь можно взять напрокат катер или лодку. Совместная водная прогулка – отличный способ поговорить наедине и в романтичной обстановке. Кроме того, в здешних водоемах достаточно птиц. Можно вместе покормить их, это и полезно (птицам) и очень мило.
Детский парк
0
Голосов еще нет
Svyatotroyicz`ka St, 24
Куда пойти в Черкассах с детьми? Один из чудесных вариантом - это небольшой и убтный детский парк, расположенный в центре города. Здесь вы увидите спортивные площадки, живописные альпийские горки, цветущие клумбы, скульптуры из камня и растений. Для детей много развлечений и красивых мест.
Сквер Стрелка
0
Голосов еще нет
Аллея 200 каштанов
0
Голосов еще нет
Kashtanova St, 29
Расположена неподалеку от горисполкома. Помимо самих деревьев, здесь немало красивых цветов и удобных лавок. Относительно недавно здесь провели ремонт, и аллея стала выглядеть еще лучше. Кроме того, есть тут и кусты можжевельника. Судя по табличкам, сюда приходят не только порядочные граждане Хотя вместе с потоком влюбленных и просто отдыхающих в сквере появилась и проблема. В сквере появились крысы. Очевидно, их привлекают постоянные крошки, которые постоянно остаются здесь после посетителей. Бывает даже, что дети сами подкармливают крыс. В последнее время в сквере проводят мероприятия по дератизации, будем надеяться, они все же дадут результат.
Межигорье
0
Голосов еще нет
Петергоф
0
Голосов еще нет
парк имени Богдана Хмельницкого
0
Голосов еще нет
Национальный Парк «Синевир»
0
Голосов еще нет
Синевирская поляна
Озеро «Синевир» находится в списке достопримечательностей для туристов, которые приезжают в Карпаты. Красивое озеро с кристально чистой водой, а рядом смешанные леса — все это составляет уникальный природный ландшафт. Неудивительно, что эти места пользуются большой популярностью не только для украинцев, но и для иностранцев. Здесь также находится Центр реабилитации бурых медведей, который можно посетить. Вас поразят своей красотой горные водопады и красивые берега. А если повезет, вы можете здесь встретить уникальных животных: рысь, барсука, волка или кабана.
1
2
3
4
5
6
следующая ›
последняя »